Виртуальные галереи | Галереи художников [всего 16960 ], опубликовано произведений [всего 171445 ]
Информация для посетителей сайта
Художественный Информационный Портал artonline.org.il предназначен для отражения событий в мире изобразительного искусcтва и создания художниками своих авторских виртуальных галерей и различных собраний произведений изобразительного искусства любого жанра, публикуемых на сайте в виде каталога картин, а также выставочных галерей Санкт-Петербурга, Москвы и других городов России.
Если Вы художник , коллекционер или представляете галерею или сообщество художников, то зарегистрировавшись , вы можете сами создать свою галерею (каталог картин), поместить в нее репродукции произведений, которые сразу становятся доступны для просмотра всем посетителям сайта. Также вы можете опубликовать информацию о себе или о своей галерее на страницах сайта. На сайте возможна продажа картин . В случае, если Вами установлена цена произведения, то оно выставляется на продажу и становится доступным для покупки .
Если Вы посетитель , Вы можете отбирать и просматривать картины и другие произведения изобразительного искусства, используя расширенный поиск а после регистрации оставлять свои комментарии и оценки к работам, а также выбрать работы из тех что выставлены на продажу и купить.
Художники по алфавиту
Произведения по виду изобразительного искусства
Произведения по жанру
Художники портала Артонлайн
Продажа картин.
Последние поступления
Vunn Yunna
"Ролл" (2025 г.)
Комментарии: выкл.
Цена: не указана
Vunn Yunna
"Портрет Мужчины" (2026 г.)
Комментарии: выкл.
Цена: не указана
Vunn Yunna
"Портрет Неизвестного Мужч..." (2026 г.)
Комментарии: выкл.
Цена: не указана
Страницы: предыдущая ... 1 2 3 4 5 6 7 ... следующая
Gerasimov | 07:24 | все сообщения пользователя | # | оценка комментария: 0
Воскресение Христово видевше, поклонимся Святому Господу Иисусу, единому безгрешному. Кресту Твоему покланяемся, Христе, и святое Воскресение Твое поем и славим: Ты бо еси Бог наш, разве Тебе иного не знаем, имя Твое именуем. Приидите, вси вернии, поклонимся Святому Христову Воскресению: се бо прииде Крестом радость всему миру. Всегда благословяще Господа, поем Воскресение Его: распятие бо претерпев, смертию смерть разруши.
Gerasimov | 21:21 | все сообщения пользователя | # | оценка комментария: 0
3. Блаженны кроткие, ибо они наследуют землю
Нетрудно представить себе, что и эта заповедь способна вызвать весьма отрицательную реакцию. Ведь кротость — это, по-видимому, не что иное, как другое имя покорности, безропотности, приниженности? Да разве возможно с этакими качествами выжить в нашем мире, да еще защитить кого-нибудь?
Но кротость вовсе не есть то, в чем ее по незнанию обвиняют. Кротость — это великая способность человека понять и простить другого. Она есть результат смирения. А смирение, как мы говорили ранее, характеризуется способностью поставить в центре своей жизни Бога или другого человека.
Всего комментариев:
22 .
Показать все
"Спас Нерукотворный " Шуршаков Игорь
Всего комментариев:
7 .
Показать все
"511 " Владимиров Владимир
NinaIvanova | 17:43 | все сообщения пользователя | # | оценка комментария: +1
Пользователь sirinartru писал: " Ура!Еще один очаровательный котик прибавился в наших рядах! "
Да, конечно! Он же мой любимый, смешной и очень красивый!
Спасибо, за отзыв!
NinaIvanova | 00:38 | все сообщения пользователя | # | оценка комментария: 0
Пользователь yakinn писал: "Красавец (-ца?)А это невская маскарадная или бирманская? хорошая работа"
Сама не знаю точно, покупала, как невского-маскарадного, потом по ТВ сказали, что он гималайский.
Какая разница? Главное, что он умный парень, веселый, порядочный, красавчик, любит живопись, позирует всегда.
NinaIvanova | 22:24 | все сообщения пользователя | # | оценка комментария: 0
Пользователь nazarova11 писал: "Симпатичный кот,глаза такие внимательные."
Татьяна, спасибо! Он красавчик, а глаза вообще-супер!
Всего комментариев:
более 50 .
Показать все
"С Новым годом " Иванова Нина
Всего комментариев:
18 .
Показать все
"Зимний Вечер. " Гудков Андрей
Всего комментариев:
44 .
Показать все
"Инжир " Vukovic Dusan
Gerasimov | 08:36 | все сообщения пользователя | # | оценка комментария: 0
Слово "таган" сейчас практически не употребляется, оно почти исчезло из русского языка. Но память об этом слове хранится в названиях Таганской площади и Таганской улицы. В Таганской слободе жили ремесленники, выделывавшие таганы. Таганами называли подставки для котлов в виде железного треножника с кругом наверху, на которые ставились железные котлы для варки пищи и под которым разводился огонь (наиболее распространенное толкование), или род сковороды. Родом слово "Таганка" из татарских степей. В древности в Замоскворечье находилась Татарская слобода, так как татары селились большей частью у тех концов Москвы, с которых они въезжали из своей Орды. После уничтожения владычества татар и принятия ими подданства России, они обжились и расселились по смежным и дальним улицам, дав им и свои названия: Ордынка (орда, сброд), Балчуг (балка; то есть, овраг, буерак), Таганка.
Gerasimov | 17:22 | все сообщения пользователя | # | оценка комментария: 0
спасиБо,Игорь и Маша,Сергей и Вика,Рамиль,Аля,ГаяНЭ,Тома и Катя
максим,римма,дарья,даня,Ирина,Инна,Пинна
линклайне,давид и давид,андрей и татьяна,настя и алексей )))
Gerasimov | 17:26 | все сообщения пользователя | # | оценка комментария: 0
Алексей (встряхивающаяся голова),алексей и петр (поклон от нас вашей музе - юлии)
александр,григорий,лена,елена,анна,ида,римма,дарья,даня,андрей,людмила,олег
алекс-линклайне,… непобедный ,люся и гаянЭ,Рамиль и Ольга,Аля
У меня сдвинулись в моей личной галерее работы,как будто бы на клоне =сайта этого кто-то из вас поставил вместо меня еще ,но не мою,работу)))увы...вы давно это делаете..и со многими галереями!
Gerasimov | 13:19 | все сообщения пользователя | # | оценка комментария: 0
спасиБО!алексей и петр (поклон от нас вашей музе - юли)
римма,максим,дарья,даня,ирина,виктор,денис,татьяна и андрей,
эдик и дина,славик,оксана
алекс-линклайне,пончик непобедный ,люся,аленка и гаянЭ,
Рамиль и Ольга,Аля,максимка( теперь,со времени вашего знакомства на этом сайте с алексеем, у вас все ок)
владимир и Анна,Олег,анастасия,ксения
Игорь (однако артист..клоун и пиарщик)))) и Маша ( 50 кг,нет 73 уже!),Игорь (Москва и некоторое сообщество,как выразилась известная дама,насладились вашим письмом))))
Вика и Сергей (могучая кучка))))
Слава и...Юлия)))(Слава всегда молодой))))
давид(король вернулся! король?вернулся?откуда? ) и ирина,костя (я бог! бог! Ты ????) ,марина и саша))))вася))))
В моей личной галерее ( на этом сайте) сдвинулись работы,как будто бы на клоне этого сайта кто-то из вас поставил вместо меня новую ,но не мою,работу,выдав за мою)))????? увы.!..вы давно это делаете..и с другими художниками
Gerasimov | 23:39 | все сообщения пользователя | # | оценка комментария: 0
О Господи Всемогущий, Боже Великий, Царю Небесный, услышь прошение душевное раба Божьего (собственное имя).Пошли мне на помощь Своего воина сильного Архангела Михаила, сокрушителя демонов. Обращусь я к нему с просьбой искренней запретить всем врагам, действия которых направлены против меня, приближаться ко мне. Сокруши их, пусть не устоят они перед твоей силой подобно тому, как овцы не могут устоять от сильного ветра. О, великий Михаиле Архангеле, Ангел шестикрылый, первый князь и воеводе все небесных сил, Херувимов и Серафимов! Стань мне настоящим помощником: поддерживай меня во всем, помогай справиться с обидами, скорбями и печалями. Не покидай меня в пустынях, на путевых распутьях, на реках и на морях, стань моим тихим пристанищем! Избавь меня, Святой Архангел Михаил, от влияния дьявольского. Молю тебя услышать меня и не отказать мне в моей просьбе. Аминь.
Всего комментариев:
36 .
Показать все
"Москва.Таганская площадь " Герасимов Владимир
Menhir | 12:26 | все сообщения пользователя | # | оценка комментария: 0
Да мне пофиг теперь тут все. Надо было не ставить мне колы, не травить в далеком 2011 году, не обнулять рейтинг, не писать гадости "Очень красиво!" и прочее. Все худгалереи - отстой. Посмотрите на мои нынешние оценки, и сравните с теми работами, на которых сплошные пятерки. На те "замечательные работы" противно смотреть, а они захвалены и зацелованы, засыпаны пятерками. Шкуратова - вообще не умеет рисовать, а рвется в топ как Вермахт. Отстаньте все от меня. Я из-за вас не могу показать людям работы, над которыми реально трудился. А всякий отстой лезет из шкуры, палец об палец не ударив, чтобы научиться наконец рисовать. С первого дня мне все ставили колы, хотя я со всеми общался как с людьми. Они оказались недостойны. Поэтому если я сейчас и написал на плохую работу хороший колент - то это просто дразню всех кукушек и петушков, коих здесь как тараканов развелось. Всё, спасибо за внимание. Из-за таких пропало желание добавлять новые работы. Зачем? Чтобы ставили колы?
Menhir | 13:20 | все сообщения пользователя | # | оценка комментария: 0
Неужто вы подумали, что я искренне написал на ту отстойную картинку хороший комент? Бог с вами. Отстой полный. Но обратите внимание, я не ставлю колы даже самый дерьмовый отстой. У меня же под работами, которые когда-то купили очень солидные люди из Германии и Италии, стоят трояки. Да чтоб у тех, кто это сделал - ручки отвалились от плеч.
Сейчас я вынужден выставляться на худсайтах только по причине трагических обстоятельств, но работ здесь никто моих не видит. Я потратил на этот сайт уйму времени, вкладывая душу в каждый комент, но стерли все одной кнопкой. Это реальное оскорбление. Каждый мой комент был - литературный перл. да и полезен многим как подсказка, так говорили все, кто тогда читал Нет их, тех коментов. Есть только сохраненные мной самые интересные на моем компе. Читаю - литературные шедевры. Вообще - я умён и остроумен, но нельзя здесь это показать. На других сайтах можно. Но я не могу отсюда уйти, так как много души вложил когда-то в этот сайт. Прихожу сюда - вспоминаю.
zaytcevamp | 12:26 | все сообщения пользователя | # | оценка комментария: 0
Клавдия привет!!! Прочитала, и так что-то обидно стало, ведь как легко ранить, и как порой тяжело эти раны заживают, особенно в душе. Ранить художника , все равно что дитя!!! А мне нравятся Ваши искренние душевные работы!!!! Вы пишите их так как видите своими глазами , порой без правил, но всей душой!!! Они создают настроение, иногда умиляют, но всегда в них много искренности общения со зрителем, они притягивают внимание! Удачи Вам в Новом году!!!!
Всего комментариев:
19 .
Показать все
"Домик у леса. " Мильченко Клавдия