Виртуальные галереи | Галереи художников [всего 16958 ], опубликовано произведений [всего 171406 ]
Информация для посетителей сайта
Художественный Информационный Портал artonline.org.il предназначен для отражения событий в мире изобразительного искусcтва и создания художниками своих авторских виртуальных галерей и различных собраний произведений изобразительного искусства любого жанра, публикуемых на сайте в виде каталога картин, а также выставочных галерей Санкт-Петербурга, Москвы и других городов России.
Если Вы художник , коллекционер или представляете галерею или сообщество художников, то зарегистрировавшись , вы можете сами создать свою галерею (каталог картин), поместить в нее репродукции произведений, которые сразу становятся доступны для просмотра всем посетителям сайта. Также вы можете опубликовать информацию о себе или о своей галерее на страницах сайта. На сайте возможна продажа картин . В случае, если Вами установлена цена произведения, то оно выставляется на продажу и становится доступным для покупки .
Если Вы посетитель , Вы можете отбирать и просматривать картины и другие произведения изобразительного искусства, используя расширенный поиск а после регистрации оставлять свои комментарии и оценки к работам, а также выбрать работы из тех что выставлены на продажу и купить.
Художники по алфавиту
Произведения по виду изобразительного искусства
Произведения по жанру
Художники портала Артонлайн
Продажа картин.
Последние поступления
Семенихин Валерий
"Марта И Крылатая Сансара" (2016 г.)
Комментарии: выкл.
Цена: не указана
Семенихин Валерий
"Пригород. Сухая Осень" (2017 г.)
Комментарии: выкл.
Цена: не указана
Всего комментариев:
2 .
Показать все
"Сфинкс. " Жданова Елена
Gerasimov | 13:29 | все сообщения пользователя | # | оценка комментария: 0
Верую во единаго Бога Отца, Вседержителя, Творца небу и земли, видимым же всем и невидимым.
И во единаго Господа Иисуса Христа, Сына Божия, единороднаго, Иже от Отца рожденнаго прежде всех век; Света от Света, Бога истинна от Бога истинна, рожденна, несотворенна, единосущна Отцу, Имже вся быша.
Нас ради человек и нашего ради спасения сшедшаго с небес и воплотившагося от Духа Свята и Марии Девы, и вочеловечшася.
Распятаго же за ны при Понтийстем Пилате, и страдавша, и погребенна.
И воскресшаго в третий день по Писанием.
И восшедшаго на небеса, и седяща одесную Отца.
И паки грядущаго со славою судити живым и мертвым, Егоже Царствию не будет конца.
И в Духа Святаго, Господа Животворящаго, Иже от Отца исходящаго, Иже со Отцем и Сыном спокланяема и сславима, глаголавшаго пророки.
Во едину Святую, Соборную и Апостольскую Церковь.
Исповедую едино крещение во оставление грехов.
Чаю воскресения мертвых.
И жизни будущаго века. Аминь.
Gerasimov | 14:25 | все сообщения пользователя | # | оценка комментария: 0
Тайна Троицы
Николай Сербский Святитель
Единица и Троица, Едино и Трое,
Христос- Бог и Человек, Едино и Двое,
Две сии тайны великие самые,
В них сокрыт ключ жизни и бытия,
Тройство святое- пламень неугасаемый,
Вечных три факела одним огнем горят.
Единица и Троица, Едино и Трое,
Христос- Бог и Человек, Едино и Двое.
Gerasimov | 07:57 | все сообщения пользователя | # | оценка комментария: 0
«Пресвятая Троице, единосущная Державо, всех благих Вина, что воздадим Тебе за вся, яже воздала еси нам грешным и недостойным прежде, неже на свет произыдохом, за вся, яже воздаеши коемуждо нас по вся дни, и яже уготовала еси всем нам в веце грядущем! Подобаше убо, за толикия благодеяния и щедроты, благодарити Тя не словесы точию, но паче делы, храняще и исполняюще заповеди Твоя: мы же, отрастем нашым и злым обычаем внемше, в безчисленныя от юности низвергохомся грехи и беззакония. Сего ради, яко нечистым и оскверненным, не точию пред Трисвятое лице Твое безстудно явитися, но ниже имени Твоего Пресвятаго изрещи довлеяше нам, аще бы не Ты Сама благоизволила, во отраду нашу, возвестити, яко чистыя и праведныя любя, и грешники кающияся милуеши и благоутробне при-емлеши. Призри убо, о Пребожественная Троице, с высоты Святыя Славы Твоея на нас, многогрешных, и благое произволение наше, вместо благих дел, прииими; и подаждь нам духа истиннаго покаяния,
Всего комментариев:
24 .
Показать все
"Троица .Потолок " Копица Владимир
NinaIvanova | 20:46 | все сообщения пользователя | # | оценка комментария: 0
Пользователь andybe писал: "Хорош!"
Спасибо! С Новым годом! Год петуха. Петух – яркая личность. Он уверен в себе и ничего не боится.
Всего комментариев:
15 .
Показать все
"Петушок " Иванова Нина
Всего комментариев:
2 .
Показать все
"Вечереет " Свинин Андрей
Gerasimov | 17:54 | все сообщения пользователя | # | оценка комментария: 0
Игорь,Алексей,Юлия,Ирина,Давид,Константин,Ольга,Дарья,Максим,Аля,Рамиль,Эд,Оксана
спасибо!
Gerasimov | 11:48 | все сообщения пользователя | # | оценка комментария: 0
Максим,Римма,Ирина,Виктор ,Денис,Артем,Дарья,Татьяна
Рамиль,Аля,Максим,ОЛьга
спасиБО!
Gerasimov | 20:01 | все сообщения пользователя | # | оценка комментария: 0
ХРИСТОС ВОИСТИНУ ВОСКРЕС!
СпасиБО,Алек-линклайне,ГаянЭ,Тома,Катенька,Батьяна,Юлия,Аленка,Люся,Михаил,Андрей,владимир…
Gerasimov | 12:44 | все сообщения пользователя | # | оценка комментария: 0
алексей (подергивающаяся голова) и настя,
алексей и петр (поклон от нас вашей музе - юли)
римма,максим,дарья,даня,ирина,виктор,денис,татьяна и андрей,
эдик и дина,славик,оксана
алекс-линклайне,пончик непобедный ,люся,аленка и гаянЭ,
Рамиль и Ольга,Аля,
владимир и Анна,Олег,анастасия,ксения
Игорь (jоднако артист..пиарщик)))) и Маша ( 50 кг,нет 73 уже!),Игорь (Москва насладилась ваим письмом))))
Вика и Сергей,
Слава и...Юлия
давид(король вернулся! король?вернулся?откуда? ) и ирина,костя (я бог! бог! Ты ????) и саша))))вася))))
В моей личной галерее ( на вашем этом сайте) сдвинулись работы,как будто бы на клоне =сайта этого, кто-то из вас поставил вместо меня новую ,но не мою,работу)))
увы...вы давно это делаете..и с другими авторами вашего сайта ((((
Gerasimov | 12:44 | все сообщения пользователя | # | оценка комментария: 0
алексей (подергивающаяся голова) и настя,
алексей и петр (поклон от нас вашей музе - юли)
римма,максим,дарья,даня,ирина,виктор,денис,татьяна и андрей,
эдик и дина,славик,оксана
алекс-линклайне,пончик непобедный ,люся,аленка и гаянЭ,
Рамиль и Ольга,Аля,
владимир и Анна,Олег,анастасия,ксения
Игорь (jоднако артист..пиарщик)))) и Маша ( 50 кг,нет 73 уже!),Игорь (Москва насладилась ваим письмом))))
Вика и Сергей,
Слава и...Юлия
давид(король вернулся! король?вернулся?откуда? ) и ирина,костя (я бог! бог! Ты ????) и саша))))вася))))
В моей личной галерее ( на вашем этом сайте) сдвинулись работы,как будто бы на клоне =сайта этого, кто-то из вас поставил вместо меня новую ,но не мою,работу)))
увы...вы давно это делаете..и с другими авторами вашего сайта ((((
Gerasimov | 19:23 | все сообщения пользователя | # | оценка комментария: 0
И вот свечерело… И ночь голубая
Раскинула плащ над снегами…
И вспыхнуло небо от края до края,
И вспыхнуло небо звездами.
Алмазы – не звезды! Но в россыпи звездной
Одна всех ясней, всех заметней,
Зажглась, как светильник над темною бездной,
И светит теплей и приветней.
Во мраке веков над далеким Востоком
Она в первый раз засияла,
Царям и рабам, и вождям, и пророкам
Дорогу к любви указала.
Все тленно, все временно в суетном мире:
Погибнет и мудрость седая,
Погибнет богатство в кичливой порфире,
И сила погибнет живая.
Одно лишь, одно не изменится вечно,
Одно не погибнет на свете —
Любовь, та любовь, что, как Бог, бесконечна.
Что знают и старцы, и дети…
Аполлон Коринфский (1868–1937)
Gerasimov | 00:37 | все сообщения пользователя | # | оценка комментария: 0
О Господи Всемогущий, Боже Великий, Царю Небесный, услышь прошение душевное раба Божьего (собственное имя).Пошли мне на помощь Своего воина сильного Архангела Михаила, сокрушителя демонов. Обращусь я к нему с просьбой искренней запретить всем врагам, действия которых направлены против меня, приближаться ко мне. Сокруши их, пусть не устоят они перед твоей силой подобно тому, как овцы не могут устоять от сильного ветра. О, великий Михаиле Архангеле, Ангел шестикрылый, первый князь и воеводе все небесных сил, Херувимов и Серафимов! Стань мне настоящим помощником: поддерживай меня во всем, помогай справиться с обидами, скорбями и печалями. Не покидай меня в пустынях, на путевых распутьях, на реках и на морях, стань моим тихим пристанищем! Избавь меня, Святой Архангел Михаил, от влияния дьявольского. Молю тебя услышать меня и не отказать мне в моей просьбе. Аминь
Всего комментариев:
более 50 .
Показать все
"Москва.Ржевский переулок " Герасимов Владимир
Всего комментариев:
7 .
Показать все
"Подсолнухи " Прядко Юрий