Пользователь larit. Все оставленные пользователем комментарии
Всего комментариев: 454
Для поиска Вы можете воспользоваться новым сервисом поиск в комментариях

|
|
larit | 16.10.11 21:41 | # | оценка комментария: 1
Интересная ситуация возникнет, когда выяснится что Иисус был без бороды.
|
|
"Моление о чаше" Строгий В. П.
|

|
|
larit | 16.10.11 20:44 | # | оценка комментария: 1
Не знаете, почему Иисуса изображают бородатым?
|
|
"Моление о чаше" Строгий В. П.
|

|
|
larit | 15.10.11 12:01 | # | оценка комментария: 0
Какого собора?
|
|
"Руины собора" Кротков М. В.
|

|
|
larit | 14.10.11 07:51 | # | оценка комментария: 0
Лив Тайлер, интересно, почему она не пошла по стопам отца?
|
|
"MY MUSE" . F. ..
|

|
|
larit | 11.10.11 15:30 | # | оценка комментария: 0
Пользователь Letaya писал: "хах)) интересно, а каких существ вы еще видите?"
|
Которых Вы нарисуете.
|
|
"Вода и камень" Дегтярева (тарасова) Е. В.
|

|
|
larit | 11.10.11 15:08 | # | оценка комментария: 0
У неё зелено-голубые глаза, я видел её недавно, ах да, она передаёт Вам привет.
|
|
"Вода и камень" Дегтярева (тарасова) Е. В.
|

|
|
larit | 11.10.11 15:00 | # | оценка комментария: 0
Глаза у Вас голубые!
|
|
"Вода и камень" Дегтярева (тарасова) Е. В.
|

|
|
larit | 03.10.11 10:59 | # | оценка комментария: 0
[quote name:tatarno]
Но Вам же это нравится!
|
|
"камасутра. Кресло" Горбушина О. Н.
|

|
|
larit | 30.09.11 11:52 | # | оценка комментария: 0
Если Ева прародительница всего человечества, то у неё не должно быть пупка, то же самое касается и Адама, но как мы видим пупок есть, значит у них тоже были родители, соответственно они не являются первыми людьми, а в частности прародителями человечаства!
|
|
"ЕВА" Laisk С. ..
|

|
|
larit | 27.09.11 22:04 | # | оценка комментария: 0
Пользователь Data писал: "Неприятный опыт общения с анонимом я имею сейчас..."
|
Ну так игнорируйте его и всё!
|
|
"Рыжая - это диагноз..." Доронина Т. В.
|

|
|
larit | 27.09.11 21:55 | # | оценка комментария: 0
Но Вы скажите что в этом плохого, что данное явление для Вас имеет такую значимость и возможно проблему, или же в прошлом Вы имели неприятный опыт общения с так называемым анонимом?
|
|
"Рыжая - это диагноз..." Доронина Т. В.
|

|
|
larit | 27.09.11 20:38 | # | оценка комментария: 0
"Поправлю"! И не надо делить людей, кто за, кто против, уж лучше будьте за саму себя!
|
|
"Рыжая - это диагноз..." Доронина Т. В.
|

|
|
larit | 27.09.11 20:37 | # | оценка комментария: 0
"А Вы за анонимов или против?"
Вы так говорите будто анонимность это что то плохое! И не надо делите людей, кто за, кто против, уж лучше будьте за саму себя!
|
|
"Рыжая - это диагноз..." Доронина Т. В.
|

|
|
larit | 27.09.11 19:56 | # | оценка комментария: 0
Пользователь Data писал: "atollan, спасибо за бесстрашие: на этой картине какой-то трусливый аноним понаставил всем минусов, я их обнулила, но поняла как опасно рыжей быть... "
|
Минусы, плюсы, а скажите зачем Вы уделяете этим знакам значение, в чем толк?
|
|
"Рыжая - это диагноз..." Доронина Т. В.
|
|