Пользователь usta. Все оставленные пользователем комментарии
Всего комментариев: 165
Для поиска Вы можете воспользоваться новым сервисом поиск в комментариях

|
|
usta | 08.08.08 19:49 | # | оценка комментария: 0
Пользователь AAV писал: "Великолепная композиция!"
|
кстати, ваша аватарка означает свастику-солнце, причём мужскую. Входит как элемент родовых знаков-тамга в систему символов др. тюрков.Если посмотрите тамги, то там найдете много вариантов этого символа.
|
|
"время,пространство,человек" Мамедов М. И.
|

|
|
usta | 08.08.08 19:44 | # | оценка комментария: 0
Пользователь Lusika писал: "Работа действительно очень хорошая."
|
спасибо!
|
|
"время,пространство,человек" Мамедов М. И.
|

|
|
usta | 08.08.08 19:17 | # | оценка комментария: 0
Пользователь AAV писал: "Великолепная композиция!"
|
Спасибо! Желаю Вам удач и здоровья!
|
|
"время,пространство,человек" Мамедов М. И.
|

|
|
usta | 08.08.08 19:15 | # | оценка комментария: 0
Пользователь Lusika писал: "А я в данной работе увидела знаменитую теорию идеальной плоскости. "Идеальных плоскостей не существует. Исключением является лента Мебиуса (она выглядит именно так как ваша работа), данной теории еще нет научного опровержения. А работа действительно великолепная и масштабная."
|
Спасибо большое за отзыв. Я делал данную работу полгода-изрядно вложил сил. А лента Мёбиуса меня привлекла ещё в молодости, когда я был студентом в Питере. Там впервые в биб-ке С.Щедрина заметил её и углубился затем в её изучение. До этой работы было много малых форм-шла подсознательная подготовка к рывку. И вот...
|
|
"время,пространство,человек" Мамедов М. И.
|

|
|
usta | 01.07.08 14:02 | # | оценка комментария: 0
Благодарю за отзыв. Успехов Вам также.
|
|
"тамга9" Мамедов М. И.
|

|
|
usta | 14.11.07 07:12 | # | оценка комментария: 0
Может встретимся в 2008 на Биеннале? Кто знает...
|
|
"причал. туман." Мамедов М. И.
|

|
|
usta | 13.11.07 00:14 | # | оценка комментария: 0
Сообщите мне, если будет международная по акварели? Думаю, что изыщу возможность и приеду. Удачи!
|
|
"причал. туман." Мамедов М. И.
|

|
|
usta | 12.11.07 13:28 | # | оценка комментария: 0
Елена! Значит я был недалек от истины? Кстати, как прошла выставка? В свое время я был участником всесоюзной, в 1982 году. Прошлас шумным успехом в трех городах-Комсомольске на Амуре, Хабаровске и в Москве. Были представлены 15 художников от 15 республик как результат месячной работы на Дальнем Востоке. До сих пор живы впечатления от природы. У меня открылись там глаза в другом спектре света. Но говорить об этом бесполезно-это надо видеть, жить там.
|
|
"причал. туман." Мамедов М. И.
|

|
|
usta | 11.11.07 17:41 | # | оценка комментария: 0
Посмотрел все ваши работы. В основе они оставляют приятное впечатление. Успехов Вам!
|
|
"Будни" Sulaymonov S. A.
|

|
|
usta | 11.11.07 17:32 | # | оценка комментария: 0
Пользователь HelenZak писал: "Я, как только слышу гудок поезда или вижу причал, мне хочется ехать. Не могу провожать без слез, так САМОЙ хочется ехать..."
|
ой, а Вас нельзя выпускать из дома-вдруг уедете куда глаза глядят...
|
|
"причал. туман." Мамедов М. И.
|

|
|
usta | 11.11.07 00:15 | # | оценка комментария: 0
Спасибо! Но когда писал, мне очень хотелось домой, в тепло. Настолько было промозгло и холодно.
|
|
"причал. туман." Мамедов М. И.
|

|
|
usta | 09.11.07 00:47 | # | оценка комментария: 0
добрый день! или ночь?
прекрасное чувство листв и пятна. Поздравляю автора с удачей! 
|
|
"Дом и кипарисы" Липницкая К. А.
|

|
|
usta | 07.11.07 00:17 | # | оценка комментария: 0
спасибо за столь лестный отзыв
|
|
"на закате" Мамедов М. И.
|

|
|
usta | 06.11.07 16:09 | # | оценка комментария: 0
А вам не надо учиться-просто работайте! ваши работы запоминаются, а это говорит о таланте. Есть одна опасность: в этой технике-можете перйти в татуаж, а это уже кич. Смотрите больше "мирискусников"-они многое могут дать. удачи.
|
|
"Любовь-как сомнительное удовольствие" Щукин А. В.
|

|
|
usta | 05.11.07 22:58 | # | оценка комментария: 0
интересные у Вас работы удачи! 
|
|
"Кот" Тарасюк И. И.
|

|
|
usta | 04.11.07 02:41 | # | оценка комментария: 0
хорошая работа. удачи. 
|
|
"Кот" Тарасюк И. И.
|

|
|
usta | 02.11.07 17:14 | # | оценка комментария: 0
на мой взгляд это лучшее у автора.
|
|
"Амандла" Дианов В. В.
|

|
|
usta | 02.11.07 17:10 | # | оценка комментария: 0
неплохо, увидеть свет в зелени сложно, но автор справился.
|
|
"Зелье (проклятое)" Дианов В. В.
|

|
|
usta | 02.11.07 17:06 | # | оценка комментария: 0
пластичный художник, к тому же цветовик.
|
|
"Взлетая" Дианов В. В.
|
|