Продажа картин, покупка картин, галереи картин русских художников.
Работы в жанрах пейзаж, портрет, натюрморт, абстракция, ню.
Живопись, графика, рисунок, скульптура и др.
burmin | 01.01.10 14:01 |
Добрый день, милая Ольга! Извините, не смог раньше поздравить
с Новым годом! Успехов в творчестве, реализации планов, благодарных зрителей! Пусть Ваши картины радуют Вас, Ваших близких и друзей!
Всегда оставайтесь очаровательной и красивой!
Привет моему любимому С-Петербургу-Ленинграду!
Виктор.
ggiannis | 23.07.09 20:07 |
spasibo,Ol!ga!,ochen! priyatno bilo uslishat! ot vas kommentarii o moix rabotax,spasbo eshe raz za kommetarii! pishite,kogda vi bili v nashem gorode?
ggiannis | 23.07.09 15:07 |
zdravstvuyte,Olga!ochen! interesnie,u vas raboti,pozdravlyayu!!! s uvajeniemYannis/Greciya/.pishite,poobshaemsya.
Петрова Ольга | 23.07.09 19:07 Спасибо Вам, Яннис! У Вас очень красивые и яркие работы!:)) Была у Вас в Александруполисе! Прекрасный живописный городок! Художнику жить там - одно удовольствие! ГЕiА ХАРА!
Atevskar | 16.03.09 20:03 |
здравствуйте, Ольга. Рада,если мои работы пришлись Вам подуше. Я тоже самоучка. Занялась живописью два года назад. Считайте нигде и не училась. (если не считать восьми занятий в студии В.Артамонова:))
Успехов Вам и творческих открытий:)))
Петрова Ольга | 16.03.09 20:03 Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Петрова Ольга | 14.03.09 20:03 Вижу , что пришло от кого-то сообщение в гостевую книгу, но нигде не могу его прочесть. Помогите разобраться
Sandolfon | 07.03.09 13:03 |
Ольга, мне будет проще отправить на ваш e-mail информацию о проекте, потому что фото мы делаем сами, и проект не совсем бесплатный. Но в любом случае мне будет приятно видеть Ваши новые работы на портале.
Sandolfon | 07.03.09 13:03 |
Ольга, я тоже в прошлом любитель, сей час у меня 2 иллюстрированные книги и издательство. Художник ценен не всегда тем, какую академию он закончил а индивидуальным вглядом на мир и ощущением от работ. Спасибо за внимание.
burmin | 14.10.08 08:10 |
Привет! Да получил. Тоже прекрасное!
Успехов! Виктор.
burmin | 11.10.08 21:10 |
Дополнение к письму, отправленному в не известность!
1. Загляните в Гостевую книгу--пришел ли Вам ответ на Ваше письмо для меня.
Отправил в 00 час. 25 мин. ! 12.10.08г.)
2. В Вашей Гостевой книге почему-то обрыв письма. отпр. 10.10.08г. в 20.10.
там было продолжение! (как пользоваться картоном из под соков).
В.П.
Петрова Ольга | 12.10.08 20:10 К сожалению, это - все , что я получила...
Внимание: Администрация сайта настоятельно просит Вас не оставлять контактную информацию на страницах сайта в связи с угрозой несанкционнированых рассылок (спама). Администрация оставляет за собой право удалять такие комментарии. Для осуществления покупки пользуйтесь пожалуйста кнопками "купить" или "заказать", т.к. в противном случае мы не гарантируем, что Ваш заказ своевременно поступит к художнику.
Кроме того мы просим не добавлять повторяющиеся по тексту или по смыслу сообщения, а также сообщения, содержащие ненормативную лексику, а также унижающие и оскорбляющие честь и достоинство авторов и посетителей сайта, в противном случае это будет рассматриваться как нарушение правил сайта со всеми вытекающими последствиями.
Copyright 2005 - 2026 Артонлайн Перепечатка материалов разрешена только при наличии ссылки на сайт artonline.org.il
* Обращаем Ваше внимание на то, что вся представленная на сайте информация носит справочный характер, и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации, пожалуйста, обращайтесь к администрации сайта, используя "Обратную связь"