Величко Роман - Гостевая книга художника
               
               
    Логин или емайл:   Пароль:   
 Запомнить меня на сайте: 
       
Продажа картин, покупка картин, галереи картин русских художников.
Работы в жанрах пейзаж, портрет, натюрморт, абстракция, ню.
Живопись, графика, рисунок, скульптура и др.
   
 Поиск по фамилии:     
 Подписка:  
               

Случайная работа

 Зимняя сказка
Иванов Владимир
"Зимняя сказка"

Активность на сайте

Сейчас на сайте:
1102 человек
Художники online:
сейчас нет на сайте
Временно забаненные:
сейчас нет на сайте

Рейтинг Артонлайн

mindraw.web.ru
Научно-художественный Проект
vgarde.ru
Сайт художника Владимира Гарде V.GARdE
artepuro.es
ArtePuro.es
kashina.ru
Гостиная Изящных Искусств Евгении Кашиной
yar-slav.com
Творчество Я. Цико на официальном сайте художника

Опросы

Разрешить оставлять комментарии не зарегистрированным пользователям?
Да, всем
На усмотрение автора работ
Запретить
Затрудняюсь ответить
Голосовать и увидеть результаты:
Голосовать и увидеть результаты:

Наши партнеры

По любым вопросам сотрудничества обращайтесь, используя форму обратной связи.


Величко Роман - Гостевая книга художника


Страницы: предыдущая ...  1 2 3 4 5 6

    Martisha | 28.10.07 17:10 |
Впринципе более интересны, или у меня более интересны? я не очень поняла)))

       Величко Роман | 29.10.07 03:10
У Вас, более интересны. Мне нравятся Ваши работы, где реальность переработана в несколько неопределенные пятна, но в то же время они создают настоение за счет цвета и, конечно, композиции. Мне кажется, в таком выражнии у зрителя возникают свои ассоциации и это интересно. А может я и не прав, это лишь мимолетное ощущение, но ведь оно возникло! :)
    Саулюс | 18.03.07 17:03 | гость
Я очень рад за Вас Роман ;-) Ваши картины очень красивые !

       Величко Роман | 19.03.07 03:03
Саулюс, пардон, а Ваша фомилия не Маяускас? А то что-то в последнее время происходят приятные совпадения!
    Flamewave | 19.02.07 19:02 | гость
Работы очень красивые!! Получше чем у многих с художественным образованием ;) Удачи Вам!!!

       Величко Роман | 21.02.07 15:02
Большое спасибо за теплые слова, постараюсь и в дальнейшем работать больше, лучше, красивше. А как Вы считаете, стоит ли бросать ремесло ради творчества в ущерб финансам?
Страницы: предыдущая ...  1 2 3 4 5 6

Оставьте свое сообщение

Внимание: Администрация сайта настоятельно просит Вас не оставлять контактную информацию на страницах сайта в связи с угрозой несанкционнированых рассылок (спама). Администрация оставляет за собой право удалять такие комментарии. Для осуществления покупки пользуйтесь пожалуйста кнопками "купить" или "заказать", т.к. в противном случае мы не гарантируем, что Ваш заказ своевременно поступит к художнику.

Кроме того мы просим не добавлять повторяющиеся по тексту или по смыслу сообщения, а также сообщения, содержащие ненормативную лексику, а также унижающие и оскорбляющие честь и достоинство авторов и посетителей сайта, в противном случае это будет рассматриваться как нарушение правил сайта со всеми вытекающими последствиями.

Имя:
E-mail:    (на сайте не публикуется)
Текст сообщения:
(не более 1000 символов)
Введите защитный код:
     
Уведомить об ответе:     (В случае ответа на ваш комментарий, Вы можете получить уведомление на емайл)

Copyright 2005 - 2026 Артонлайн
Перепечатка материалов разрешена только при наличии ссылки на сайт artonline.org.il



* Обращаем Ваше внимание на то, что вся представленная на сайте информация носит справочный характер, и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации, пожалуйста, обращайтесь к администрации сайта, используя "Обратную связь"