Продажа картин, покупка картин, галереи картин русских художников.
Работы в жанрах пейзаж, портрет, натюрморт, абстракция, ню.
Живопись, графика, рисунок, скульптура и др.
megaron | 11.04.15 22:04 |
По-хорошему Вам завидую, что у Вас есть возможность выезжать в творческие экспедиции. Сама я теперь из-за загруженности не могу.
Глядя на Ваши работы, я вспоминаю это ощущение непосредственного восприятия, трепетность натуры.
alenka | 21.12.13 08:12 |
Дмитрий, с наступающим Вас Новым годом!!!
ElenKa_ElenKa | 15.12.13 15:12 |
Только заметила сообщение)) мне очень нравятся Ваши картины. Спасибо Вам тоже за отзывы.
lyulikova | 30.10.13 14:10 |
Дмитрий! У Вас замечательные картины! Очень нравится тематика! С большим уважением!!! Надежда.
Рыбалкина Анна | 11.09.13 01:09 | гость
Здравствуйте, Дмитрий Глебович! Очень рада вас видеть. Меня зовут Ларионеноко Анна, я из п. Горный, где вы преподавали изобразительное искусство. Хотела скинуть вам по почте картину, которую вы оставили в Горненской школе.
Ефремов Дмитрий | 11.09.13 18:09 Аня здравствуй. Ларионенко помню. Кажется, у вас классным руководителем был Михаил Евгеньевич. Ты круглолицая была, хотя, может, путаю. Хорошая ученица была. Найди меня в контакте. Но картинок своих в Горном не помню. Кое что оставлял у Загоры, такое было. Всех благ тебе Аня
Itlana | 09.09.13 12:09 |
Дмитрий Глебович! Мне искренне нравятся ваши работы! Так ,как Вы работаете с светом и цветом редко встретишь на этом сайте.А замечательный колорит в работах достоин восхищения! Я очень уважаю художников серьёзно относящиеся к живописи! Удачи Вам !
mamusek | 08.08.13 22:08 |
Дмитрий, спасибо вам за внимание! Ваш рассказ, увы, ограничился количеством знаков. Любовь к России в ваших работах. Это замечательно! Я представляю здесь своих дочерей и себя. Рада вниманию, но тут есть и хулиганы. Желаю Вам творческих успехов! Лидия
Kolpash777 | 08.08.13 22:08 |
Живые, интересные пейзажи, но почему только этюдного плана?
NatashaLiv012 | 07.08.13 18:08 |
Дмитрий , спасибо вам за проявленный интерес к моим работам . К сожалению , не так много времени остаётся на живопись , приходиться заниматься дизайнерской работой .,,
Внимание: Администрация сайта настоятельно просит Вас не оставлять контактную информацию на страницах сайта в связи с угрозой несанкционнированых рассылок (спама). Администрация оставляет за собой право удалять такие комментарии. Для осуществления покупки пользуйтесь пожалуйста кнопками "купить" или "заказать", т.к. в противном случае мы не гарантируем, что Ваш заказ своевременно поступит к художнику.
Кроме того мы просим не добавлять повторяющиеся по тексту или по смыслу сообщения, а также сообщения, содержащие ненормативную лексику, а также унижающие и оскорбляющие честь и достоинство авторов и посетителей сайта, в противном случае это будет рассматриваться как нарушение правил сайта со всеми вытекающими последствиями.
Copyright 2005 - 2026 Артонлайн Перепечатка материалов разрешена только при наличии ссылки на сайт artonline.org.il
* Обращаем Ваше внимание на то, что вся представленная на сайте информация носит справочный характер, и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации, пожалуйста, обращайтесь к администрации сайта, используя "Обратную связь"