Пыхтин Сергей - Галерея произведений и информация о художнике
               
               
    Логин или емайл:   Пароль:   
 Запомнить меня на сайте: 
       
Продажа картин, покупка картин, галереи картин русских художников.
Работы в жанрах пейзаж, портрет, натюрморт, абстракция, ню.
Живопись, графика, рисунок, скульптура и др.
   
 Поиск по фамилии:     
 Подписка:  
               

Случайная работа

 Вариации на тему Азбуки.
Окунева Ольга
"Вариации на тему Азбуки."

Активность на сайте

Сейчас на сайте:
954 человек
Художники online:
UryAntonuk
Временно забаненные:
сейчас нет на сайте

Рейтинг Артонлайн

mindraw.web.ru
Научно-художественный Проект
vgarde.ru
Сайт художника Владимира Гарде V.GARdE
artepuro.es
ArtePuro.es
kashina.ru
Гостиная Изящных Искусств Евгении Кашиной
yar-slav.com
Творчество Я. Цико на официальном сайте художника

Опросы

Разрешить оставлять комментарии не зарегистрированным пользователям?
Да, всем
На усмотрение автора работ
Запретить
Затрудняюсь ответить
Голосовать и увидеть результаты:
Голосовать и увидеть результаты:

Наши партнеры

По любым вопросам сотрудничества обращайтесь, используя форму обратной связи.


Пользователь sergik.  Все оставленные пользователем комментарии


Всего комментариев: 5669

Для поиска Вы можете воспользоваться новым сервисом  поиск в комментариях

Страницы: предыдущая ...  207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 ... следующая



    sergik  +89 | 01.03.13 16:43 | # | оценка комментария: 1
Карэн ! Благодарю !!! С Новым Годом!

         
Зима, ночь. Возможна копия.
"Зима, ночь. Возможна копия."
Пыхтин С. Н.




    sergik  +89 | 01.03.13 10:36 | # | оценка комментария: 0
Аленка ! СПАСИБО !!! Дед Мороз

         
Зима, ночь. Возможна копия.
"Зима, ночь. Возможна копия."
Пыхтин С. Н.




    sergik  +89 | 28.02.13 09:50 | # | оценка комментария: 2
Андрей ! СПАСИБО !!! Дед Мороз

         
Весенний вечер
"Весенний вечер"
Пыхтин С. Н.




    sergik  +89 | 28.02.13 09:48 | # | оценка комментария: 0
Отличный пейзаж !!! С Новым Годом!

         
Верея
"Верея"
Гудков А. В.




    sergik  +89 | 28.02.13 09:45 | # | оценка комментария: 0
Римма ! СПАСИБО !!! Дед Мороз

         
Одиночиство.
"Одиночиство."
Пыхтин С. Н.




    sergik  +89 | 28.02.13 09:39 | # | оценка комментария: 0
Римма ! СПАСИБО !!! Дед Мороз

         
Начало декабря. этюд.
"Начало декабря. этюд."
Пыхтин С. Н.




    sergik  +89 | 28.02.13 09:33 | # | оценка комментария: 0
Вера ! СПАСИБО !!! Дед Мороз

         
Осень.
"Осень."
Пыхтин С. Н.




    sergik  +89 | 28.02.13 09:28 | # | оценка комментария: 0
Вера ! спасибо !!! Дед Мороз

         
Старый лес .
"Старый лес ."
Пыхтин С. Н.




    sergik  +89 | 27.02.13 11:47 | # | оценка комментария: 0
Отличная графика !!!

         
Корень Жизни.
"Корень Жизни."
Гудков А. В.




    sergik  +89 | 27.02.13 11:42 | # | оценка комментария: 1
Хорошее сравнение с березой , в холодном колорите только , береза как символ России , она почти всегда теплая ! Зам !!!

         
Jenshina bereza
"Jenshina bereza"
Sxirtladze T. O.




    sergik  +89 | 27.02.13 11:38 | # | оценка комментария: 1
Благодарю tatifin !!! Дед Мороз

         
Весенний день.
"Весенний день."
Пыхтин С. Н.




    sergik  +89 | 27.02.13 11:35 | # | оценка комментария: 0
СПАСИБО ! ТАТИФИН !!! Дед Мороз

         
Зимушка зима . Заказать копию.
"Зимушка зима . Заказать копию."
Пыхтин С. Н.




    sergik  +89 | 27.02.13 11:32 | # | оценка комментария: 0
Спасибо ! tatifin !!! С Новым Годом!

         
Начало декабря. этюд.
"Начало декабря. этюд."
Пыхтин С. Н.




    sergik  +89 | 27.02.13 11:29 | # | оценка комментария: 1
Интересная работа Особенно в декорации ,на приме к какому не будь спектаклю !!! Ну на щёт моей работы ,нам приносит природа иногда такое . что очень трудно понять какой же это месяц ! Дед Мороз

         
Cvetnaya voda
"Cvetnaya voda"
Sxirtladze T. O.




    sergik  +89 | 27.02.13 09:27 | # | оценка комментария: 0
Отличный букетик !!!

         
Букет
"Букет"
Гвоздецкая И. А.




    sergik  +89 | 27.02.13 09:24 | # | оценка комментария: 0
Хороший рисунок !!! С Новым Годом!

         
Дашулька
"Дашулька"
Дмитриева Л. В.




    sergik  +89 | 27.02.13 09:22 | # | оценка комментария: 2
Одинокий какой ! Замечательно !!! Дед Мороз

         
Телефон ждёт  лета, приедут дачники.
"Телефон ждёт лета, приедут дачники."
Барсукова В. М.




    sergik  +89 | 27.02.13 09:21 | # | оценка комментария: 2
Вера ! СПАСИБО !!! Дед Мороз

         
Белые цветы у леса. Заказать копию.
"Белые цветы у леса. Заказать копию."
Пыхтин С. Н.




    sergik  +89 | 27.02.13 09:20 | # | оценка комментария: 0
Вера ! Спасибо !!! С Новым Годом!

         
Банька.
"Банька."
Пыхтин С. Н.




    sergik  +89 | 26.02.13 17:06 | # | оценка комментария: 2
Вера ! СПАСИБО !!! С Новым Годом!

         
Баньки. Возможна копия .
"Баньки. Возможна копия ."
Пыхтин С. Н.


Страницы: предыдущая ...  207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 ... следующая

Copyright 2005 - 2026 Артонлайн
Перепечатка материалов разрешена только при наличии ссылки на сайт artonline.org.il



* Обращаем Ваше внимание на то, что вся представленная на сайте информация носит справочный характер, и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации, пожалуйста, обращайтесь к администрации сайта, используя "Обратную связь"