Пыхтин Сергей - Галерея произведений и информация о художнике
               
               
    Логин или емайл:   Пароль:   
 Запомнить меня на сайте: 
       
Продажа картин, покупка картин, галереи картин русских художников.
Работы в жанрах пейзаж, портрет, натюрморт, абстракция, ню.
Живопись, графика, рисунок, скульптура и др.
   
 Поиск по фамилии:     
 Подписка:  
               

Случайная работа

 1.Оптина Пустынь, зарисовки
Герасимов Владимир
"1.Оптина Пустынь, зарисовки"

Активность на сайте

Сейчас на сайте:
1002 человек
Художники online:
UryAntonuk
Временно забаненные:
сейчас нет на сайте

Рейтинг Артонлайн

mindraw.web.ru
Научно-художественный Проект
vgarde.ru
Сайт художника Владимира Гарде V.GARdE
artepuro.es
ArtePuro.es
kashina.ru
Гостиная Изящных Искусств Евгении Кашиной
yar-slav.com
Творчество Я. Цико на официальном сайте художника

Опросы

Разрешить оставлять комментарии не зарегистрированным пользователям?
Да, всем
На усмотрение автора работ
Запретить
Затрудняюсь ответить
Голосовать и увидеть результаты:
Голосовать и увидеть результаты:

Наши партнеры

По любым вопросам сотрудничества обращайтесь, используя форму обратной связи.


Пользователь sergik.  Все оставленные пользователем комментарии


Всего комментариев: 5669

Для поиска Вы можете воспользоваться новым сервисом  поиск в комментариях

Страницы: предыдущая ...  210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 ... следующая



    sergik  +89 | 21.02.13 18:01 | # | оценка комментария: 2
Надежда ! Спасибо !!!

         
Кутенок.
"Кутенок."
Пыхтин С. Н.




    sergik  +89 | 21.02.13 17:59 | # | оценка комментария: 3
Очень интересная работа !!! Дед Мороз

         
Кот и мыши.
"Кот и мыши."
Люликова Н. В.




    sergik  +89 | 21.02.13 17:09 | # | оценка комментария: 1
Замечательная осень !!! Дед Мороз

         
Октябрь
"Октябрь"
Прядко Ю. Ю.




    sergik  +89 | 21.02.13 17:07 | # | оценка комментария: 0
Виктор !Спасибо !!! С Новым Годом!

         
Золотой клен. Возможна копия.
"Золотой клен. Возможна копия."
Пыхтин С. Н.




    sergik  +89 | 21.02.13 10:49 | # | оценка комментария: 0
Виктор ! Спасибо !!! Дед Мороз

         
Лето.
"Лето."
Пыхтин С. Н.




    sergik  +89 | 21.02.13 10:48 | # | оценка комментария: 2
Замечательный пейзаж !!! Дед Мороз

         
Рыбалка с лодки
"Рыбалка с лодки"
Мильченко В. В.




    sergik  +89 | 20.02.13 09:56 | # | оценка комментария: 0
Отличный натюрморт ! Зам !!! Дед Мороз

         
Золотая турка.(после небольшой доработки)
"Золотая турка.(после небольшой доработки)"
Цухло В. П.




    sergik  +89 | 20.02.13 09:55 | # | оценка комментария: 4
Замечательный замес !!! Дед Мороз

         
Зимний пейзаж
"Зимний пейзаж"
Гойденко А. В.




    sergik  +89 | 19.02.13 09:56 | # | оценка комментария: 0
Замечательная нюшка !!! С Новым Годом!

         
Dasha5
"Dasha5"
Лесовой В. С.




    sergik  +89 | 19.02.13 09:52 | # | оценка комментария: 1
Сказочная работа и Вангогисто !!! Зам ! С Новым Годом!

         
сияние над Бандуркой
"сияние над Бандуркой"
Сычева С. Г.




    sergik  +89 | 19.02.13 09:49 | # | оценка комментария: 0
Замечательное фото !!! С Новым Годом!

         
Fiancee
"Fiancee"
Пешков В. В.




    sergik  +89 | 19.02.13 09:48 | # | оценка комментария: 2
Благодарю Света !!! С Новым Годом!

         
Зимняя речка. Возможна копия.
"Зимняя речка. Возможна копия."
Пыхтин С. Н.




    sergik  +89 | 19.02.13 09:46 | # | оценка комментария: 2
Света ! СПАСИБО !!! Снегурка

         
Забытая могила. Возможна копия.
"Забытая могила. Возможна копия."
Пыхтин С. Н.




    sergik  +89 | 19.02.13 09:45 | # | оценка комментария: 0
Света !СПАСИБО !!! Снегурка

         
Зимний закат.
"Зимний закат."
Пыхтин С. Н.




    sergik  +89 | 19.02.13 09:42 | # | оценка комментария: 1
Света ! Спасибо !!! С Новым Годом!

         
Незабудки. Возможна копия.
"Незабудки. Возможна копия."
Пыхтин С. Н.




    sergik  +89 | 19.02.13 09:41 | # | оценка комментария: 1
Красиво и замечательно !!! Дед Мороз

         
завтрак в Савойе
"завтрак в Савойе"
Сычева С. Г.




    sergik  +89 | 19.02.13 09:39 | # | оценка комментария: 0
Света ! Спасибо !!! Дед Мороз

         
Одиночиство.
"Одиночиство."
Пыхтин С. Н.




    sergik  +89 | 19.02.13 09:30 | # | оценка комментария: 0
Замечательный пейзаж !!! Дед Мороз

         
Висконтиев мост в Павловске
"Висконтиев мост в Павловске"
Еськов П. В.




    sergik  +89 | 18.02.13 11:40 | # | оценка комментария: 0
Юлия ! Спасибо !!! Дед Мороз

         
Одиночиство.
"Одиночиство."
Пыхтин С. Н.




    sergik  +89 | 18.02.13 11:38 | # | оценка комментария: 0
Спасибо Света !!! Дед Мороз

         
Начало декабря. этюд.
"Начало декабря. этюд."
Пыхтин С. Н.


Страницы: предыдущая ...  210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 ... следующая

Copyright 2005 - 2026 Артонлайн
Перепечатка материалов разрешена только при наличии ссылки на сайт artonline.org.il



* Обращаем Ваше внимание на то, что вся представленная на сайте информация носит справочный характер, и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации, пожалуйста, обращайтесь к администрации сайта, используя "Обратную связь"