Пыхтин Сергей - Галерея произведений и информация о художнике
               
               
    Логин или емайл:   Пароль:   
 Запомнить меня на сайте: 
       
Продажа картин, покупка картин, галереи картин русских художников.
Работы в жанрах пейзаж, портрет, натюрморт, абстракция, ню.
Живопись, графика, рисунок, скульптура и др.
   
 Поиск по фамилии:     
 Подписка:  
               

Случайная работа

 Ярославль.Паперть Ильинской церкви
Лаповок Владимир
"Ярославль.Паперть Ильинской церкви"

Активность на сайте

Сейчас на сайте:
829 человек
Художники online:
ergosum
Временно забаненные:
сейчас нет на сайте

Рейтинг Артонлайн

mindraw.web.ru
Научно-художественный Проект
vgarde.ru
Сайт художника Владимира Гарде V.GARdE
artepuro.es
ArtePuro.es
kashina.ru
Гостиная Изящных Искусств Евгении Кашиной
yar-slav.com
Творчество Я. Цико на официальном сайте художника

Опросы

Разрешить оставлять комментарии не зарегистрированным пользователям?
Да, всем
На усмотрение автора работ
Запретить
Затрудняюсь ответить
Голосовать и увидеть результаты:
Голосовать и увидеть результаты:

Наши партнеры

По любым вопросам сотрудничества обращайтесь, используя форму обратной связи.


Пользователь sergik.  Все оставленные пользователем комментарии


Всего комментариев: 5669

Для поиска Вы можете воспользоваться новым сервисом  поиск в комментариях

Страницы: предыдущая ...  213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 ... следующая



    sergik  +89 | 13.02.13 11:28 | # | оценка комментария: 0
Спасибо ! НАДЕЖДА !!!

         
Одиночиство.
"Одиночиство."
Пыхтин С. Н.




    sergik  +89 | 13.02.13 11:27 | # | оценка комментария: 5
Отличная ритмическая композиция !!!

         
Детство.
"Детство."
Люликова Н. В.




    sergik  +89 | 11.02.13 15:27 | # | оценка комментария: 0
Благодарю Карэн !!! Дед Мороз

         
Одиночиство.
"Одиночиство."
Пыхтин С. Н.




    sergik  +89 | 11.02.13 15:26 | # | оценка комментария: 3
Замечательный пейзаж !!! Дед Мороз

         
в предгорьях Алатау...
"в предгорьях Алатау..."
Геворкян К. А.




    sergik  +89 | 11.02.13 15:24 | # | оценка комментария: 0
Спасибо ! Благодарю !!! С Новым Годом!

         
Начало декабря. этюд.
"Начало декабря. этюд."
Пыхтин С. Н.




    sergik  +89 | 11.02.13 15:23 | # | оценка комментария: 1
Надежда ! Спасибо !!! Дед Мороз

         
Три березки.
"Три березки."
Пыхтин С. Н.




    sergik  +89 | 11.02.13 15:20 | # | оценка комментария: 2
Отлично ! Главное просто !! Дед Мороз

         
Снег.
"Снег."
Люликова Н. В.




    sergik  +89 | 11.02.13 15:18 | # | оценка комментария: 1
Мухамед ! СПАСИБО !!!

         
Зимний закат.
"Зимний закат."
Пыхтин С. Н.




    sergik  +89 | 11.02.13 15:17 | # | оценка комментария: 0
Отличный натюрморт !!! Дед Мороз

         
осенний натюрморт
"осенний натюрморт"
Шевхужев М. А.




    sergik  +89 | 09.02.13 10:34 | # | оценка комментария: 1
Замечательная композиция !!! Дед Мороз

         
зима  в али-бердуко
"зима в али-бердуко"
Шевхужев М. А.




    sergik  +89 | 09.02.13 10:33 | # | оценка комментария: 1
Замечательный натюрморт !!! Дед Мороз

         
Натюриорт с собачкой
"Натюриорт с собачкой"
Соловьев А. В.




    sergik  +89 | 09.02.13 10:31 | # | оценка комментария: 0
Отличный натюрморт, плотный по цвету и колорит замечательный !!! Дед Мороз

         
Натюрморт с белой вазой
"Натюрморт с белой вазой"
Крейнина М. Л.




    sergik  +89 | 09.02.13 10:29 | # | оценка комментария: 0
Вера ! СПАСИБО С Новым Годом!

         
Зимний парк. Возможна копия.
"Зимний парк. Возможна копия."
Пыхтин С. Н.




    sergik  +89 | 09.02.13 10:26 | # | оценка комментария: 0
Вера ! СПАСИБО !!! Дед Мороз

         
Снег выпал. этюд.
"Снег выпал. этюд."
Пыхтин С. Н.




    sergik  +89 | 09.02.13 10:25 | # | оценка комментария: 1
Вера ! СПАСИБО !!! Дед Мороз

         
белый конь. Возможна копия.
"белый конь. Возможна копия."
Пыхтин С. Н.




    sergik  +89 | 09.02.13 10:23 | # | оценка комментария: 3
Отличная дарожка зимняя !!! Дед Мороз

         
Зимняя дорога.
"Зимняя дорога."
Барсукова В. М.




    sergik  +89 | 08.02.13 10:29 | # | оценка комментария: 4
Замечательное фото ,отлично передано состояние природы !!! С Новым Годом!

         
Электрический крест.
"Электрический крест."
Барсукова В. М.




    sergik  +89 | 08.02.13 10:28 | # | оценка комментария: 0
Замечательный рисунок !!! Улыбка

         
Лыжня на Подкаменной
"Лыжня на Подкаменной"
Игнашкина Л. А.




    sergik  +89 | 08.02.13 10:26 | # | оценка комментария: 2
Елена ! СПАСИБО !!! Улыбка

         
Весенний вечер
"Весенний вечер"
Пыхтин С. Н.




    sergik  +89 | 08.02.13 10:25 | # | оценка комментария: 0
Замечательное фото ! Это надо увидеть !!! Дед Мороз

         
милости просим или будьте осмотрительны :)
"милости просим или будьте осмотрительны :)"
Мандро Е. Ю.


Страницы: предыдущая ...  213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 ... следующая

Copyright 2005 - 2026 Артонлайн
Перепечатка материалов разрешена только при наличии ссылки на сайт artonline.org.il



* Обращаем Ваше внимание на то, что вся представленная на сайте информация носит справочный характер, и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации, пожалуйста, обращайтесь к администрации сайта, используя "Обратную связь"